Пробоотборник ПН-8 соответствует требованиям ГОСТ 2517-85, регламентирующего безопасные приемы взятия проб нефти и нефтепродуктов из закрытых резервуаров с давлением насыщенных паров до 100 кПа.
Пробоотборник ПН-8 выполнен в виде цилиндра из стойкой к коррозии стали 12Х18Н10Т и снабжен крышкой, входное отверстие в которой закрывается конусом при натяжении троса. Объем пробоотборника позволяет брать усредненные пробы из резервуаров, хранилищ, цистерн больших объемов с заданной глубины до 10 м.
Цена - по запросу.
Для взятия пробы пробоотборник опускают на нужную глубину и, после его наполнения, с помощью троса закрывают входное отверстие в крышке.Пробоотборник ПН-8 является альтернативой пробоотборнику ПН-2 для отбора усредненных проб из резервуаров.
Виды отбираемых проб: нефть, бензин, дизельное топливо, керосин, масла.
Основные преимущества:
- Удобная работа с запорной крышкой;
- Отсутствие переплетения тросов во время пробоотбора;
- Объем пробы 1 л.
Технические характеристики:
Объем отбираемой пробы, л | 1 |
Габариты (высота х диаметр), мм | 300х74 |
Масса, кг | 2 |
Материал изготовления | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
Как заказать «ПН-8» — Пробоотборник:
- Вышлите заявку с реквизитами организации на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- Или заполните форму заказа
- Он-лайн консультант на сайте может предложить индивидуальные условия!
Доставляем в любую точку России